I Зимние Международные спортивные игры «Дети Азии»

Хоккей

Финал

СФО - УФО 0:5 (0:0,0:1,0:4)

Матч за 3-е место

ДФО - Казахстан 2:5 (0:2,2:0,0:3)

Полуфиналы

СФО - Казахстан 8:4 (4:2,3:2,1:0)

УФО - ДФО 7:1 (3:1,2:0,2:0)

Предварительный этап

Группа А

    В ВО ВБ ПБ ПО П  Р/Ш О
1 СФО 4 0 0 0 0 0 122 - 4 12
2 ДФО 3 0 0 0 0 1 80 - 10 9
3 Япония 2 0 0 0 0 2 59 - 30 6
4 Сахалин 1 0 0 0 0 3 31 - 29 3
5 Кувейт 0 0 0 0 0 3 0 - 219 0

 

09.02
11:30 ДФО - Кувейт 60:0 (24:0,18:0,18:0)
15:00 Япония - Сахалин 3:2 (0:1,2:1,1:0)

10.02
10:00 СФО - Сахалин 21:1 (4:0,12:0,5:1)
13:30 ДФО - Япония 12:2 (3:0,6:2,3:0)

11.02
10:00 СФО - Кувейт 77:0 (24:0,25:0,28:0)
13:30 ДФО - Сахалин 5:0 (2:0,1:0,2:0)

12.02
09:00 СФО - Япония 16:0 (7:0,7:0,2:0)
12:30 Кувейт - Сахалин 0:28 (0:9,0:8,0:11)

13.02
09:00 СФО - ДФО 8:3 (1:0,3:2,4:1)
12:30 Япония - Кувейт 54:0 (19:0,18:0,17:0)

 

Группа В

    В ВО ВБ ПБ ПО П  Р/Ш О
1 УФО 3 0 0 0 0 0 42 - 0 9
2 Казахстан 2 0 0 0 0 1 52 - 5 6
3 Якутия 1 0 0 0 0 2 18 - 43 3
4 Туркменистан 0 0 0 0 0 3 2 - 66 0

 

10.02
17:00 УФО - Казахстан 4:0 (2:0,0:0,2:0)

11.02
17:00 Туркменистан - Якутия 2:17 (0:6,1:7,1:4)

12.02
16:00 УФО - Якутия 23:0 (8:0,8:0,7:0)
19:30 Туркменистан - Казахстан 0:34 (0:11,0:11,0:12)

13.02
16:00 УФО - Туркменистан 15:0 (11:0,1:0,3:0)
19:30 Якутия - Казахстан 1:18 (0:7,0:4,1:7)

Индивидуальное мастерство, конкурс "БУЛЛИТЫ"

Место Участник Страна Результат
ХВОРОВ Николай

Сибирский Федеральный округ
ЧАИШВИЛИ Иван

Саха (Якутия)
НУРЛАН Алдияр

Казахстан
Все результаты

Индивидуальное мастерство, конкурс "СНАЙПЕР"

Место Участник Страна Результат
ИШИДА Сейя

Япония
ЩЕГЛОВ Никита

Сибирский Федеральный округ
ЖУГИН Валерий

Уральский Федеральный округ
Все результаты

Индивидуальное мастерство, конкурс "РАКЕТА"

Место Участник Страна Результат
ТРИКОЗОВ Глеб

Сибирский Федеральный округ
ЛЕКАРЕВ Вячеслав

Уральский Федеральный округ
ЕРМАК Роман

Казахстан
Все результаты

Хоккей

Место Участник Страна Результат

Уральский Федеральный округ

Сибирский Федеральный округ

Казахстан
Все результаты

Медальный зачет

Медальный зачет
Команда 1 2 3
Уральский Федеральный округ 10 5 9 24
Москва 9 5 7 21
Сахалинская область-1 8 9 9 26
Республика Корея 8 9 6 23
Сибирский Федеральный округ 8 8 9 25

Фотогалерея

Все фото

Видеогалерея

Все видео
Молодежный пресс-центр