I Зимние Международные спортивные игры «Дети Азии»

Лыжные гонки

Эстафета Дружбы, 5 км, юноши

Место Участник Страна Результат
ХОМИК Степан

Сахалинская область-1 43:22,7
ДЕМЕУЖАН Батыржан

Казахстан 43:22,7
КОНЫШЕВ Кирилл

Уральский Федеральный округ 43:22,7
ЗАВОРОТНЫХ Илья

Саха (Якутия) 43:28,6
ИСАБЕК Ильяс

Казахстан 43:28,6
ДЖОН Сун Мин

Республика Корея 43:28,6
МИХАЛЕВ Леонид

Дальневосточный Федеральный округ 43:31,4
ИВАНОВ Дмитрий

Уральский Федеральный округ 43:31,4
ПАРФЕНОВ Владислав

Саха (Якутия) 43:31,4
Все результаты

Эстафета Дружбы, девушки

Место Участник Страна Результат
МИЛУЗОВА Полина

Сибирский Федеральный округ 32:32,0
МОРОЗОВА Дарья

Сахалинская область-1 32:32,0
КАРПЕЦ Анна

Дальневосточный Федеральный округ 32:32,0
СМОЛИЧ Валерия

Сибирский Федеральный округ 32:48,6
ШЕВЧУК Ксения

Казахстан 32:48,6
КОЛОМИЕЦ Мария

Сахалинская область-1 32:48,6
РАКИШЕВА Айша

Казахстан 33:02,5
ЛЯМИНА Мария

Москва 33:02,5
ТКАЧЕНКО Анастасия

Саха (Якутия) 33:02,5
Все результаты

Смешанная эстафета

Место Участник Страна Результат

Москва 49:07,1

Сибирский Федеральный округ 50:29,3

Сахалинская область-1 50:42,8
Все результаты

Свободный стиль, 10 км, юноши

Место Участник Страна Результат
ТРЕГУБОВ Илья

Москва 26:07,1
ХОМИК Степан

Сахалинская область-1 26:12,9
ЛЯМКИН Даниил

Дальневосточный Федеральный округ 26:37,5
Все результаты

Свободный стиль, 5 км, девушки

Место Участник Страна Результат
КОЖИНОВА Анна

Сахалинская область-1 16:36,6
ЕРЕМЕЕВА Елизавета

Дальневосточный Федеральный округ 16:38,0
КОНОНОВА Александра

Москва 16:44,6
Все результаты

Классический спринт / девушки

Место Участник Страна Результат
КОЖИНОВА Анна

Сахалинская область-1 03:48,15
КОНОНОВА Александра

Москва 03:50,52
ПУГА Елизавета

Сибирский Федеральный округ 03:50,87
Все результаты

Классический спринт / юноши

Место Участник Страна Результат
ТРЕГУБОВ Илья

Москва 03:16,74
ЯМАЛЕТДИНОВ Дмитрий

Уральский Федеральный округ 03:17,18
КОЛЕСНИКОВ Родион

Сибирский Федеральный округ 03:18,30
Все результаты

Медальный зачет

Медальный зачет
Команда 1 2 3
Уральский Федеральный округ 10 5 9 24
Москва 9 5 7 21
Сахалинская область-1 8 9 9 26
Республика Корея 8 9 6 23
Сибирский Федеральный округ 8 8 9 25

Фотогалерея

Все фото

Видеогалерея

Все видео
Молодежный пресс-центр